当前位置: 部门首页 > 招标采购 > 工程建设 > 交易结果公示 > 正文

9999js金沙老品牌选定小型零修服务单位成交公告

【来源: | 发布日期:2023-08-16 】

一、项目编号:

SDGP371000000202302000283

二、项目(包段)名称

土建类小型零修单位维修、装饰装修类小型零修单位维修

三、成交信息

标包

投标人(供应商)名称

地址

中标(成交)金额单价之和(单位:元)

A

荣成市永宏建筑工程有限公司

荣成市王连街道店子村

37275.60

B

荣成市森源装饰工程有限公司

荣成市河阳东路105号

19536.05

四、评审专家名单:

王旭宁、张彩虹、张晓军

五、代理服务费收费标准及金额:

参照原国家发展计划委员会规定的标准按80%收取(详见《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号),每包金额为5280元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、补充事宜

本项目按照综合评分法评审,A包排序第一的报价供应商荣成市永宏建筑工程有限公司为本项目的成交供应商,其余报价供应商均为未成交供应商。各报价供应商未成交的原因为:荣成市诚龙建筑有限公司评审得分较低(业绩评审点、维修材料评审点、项目管理机构评审点、拟投入工具设备评审点、服务方案评审点等评审因素不占优势)荣成市亚飞建筑工程有限公司评审得分较低(业绩评审点、施工组织设计评审点、维修材料评审点、项目管理机构评审点、拟投入工具设备评审点、服务方案评审点等评审因素不占优势)

B包排序第一的报价供应商荣成市森源装饰工程有限公司为本项目的成交供应商,其余报价供应商均为未成交供应商。各报价供应商未成交的原因为:山东佳泉建设工程有限公司评审得分较低(施工组织设计评审点、项目管理机构评审点、拟投入工具设备评审点、服务方案评审点等评审因素不占优势)荣成市建筑安装有限公司评审得分较低(业绩评审点、施工组织设计评审点、维修材料评审点、项目管理机构评审点、拟投入工具设备评审点、服务方案评审点等评审因素不占优势)荣成市荣达装饰工程有限公司评审得分较低(业绩评审点、施工组织设计评审点、维修材料评审点、项目管理机构评审点、拟投入工具设备评审点、服务方案评审点等评审因素不占优势)

烟台华之轩工程科技有限公司未通过资格性审查,原因是未按要求提供中小企业声明函。

各报价供应商综合得分由高到低排序如下:

包段

排序

投标人(供应商)名称

专家分

总分

A

1

荣成市永宏建筑工程有限公司

90.00、91.00、91.50

90.83

A

2

荣成市诚龙建筑有限公司

83.43、85.43、86.93

85.26

A

3

荣成市亚飞建筑工程有限公司

81.58、82.58、87.08

83.74

B

1

荣成市森源装饰工程有限公司

93.30、94.80、95.80

94.64

B

2

山东佳泉建设工程有限公司

83.00、89.50、92.00

88.17

B

3

荣成市建筑安装有限公司

78.06、81.06、82.06

80.40

B

4

荣成市荣达装饰工程有限公司

73.13、77.13、82.13

77.46

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 9999js金沙老品牌

地 址:荣成市海湾南路1000号

联系方式:0631-7697523

2.采购代理机构

名 称:山东志诚工程咨询管理有限公司

地 址:威海经济技术开发区青岛中路-77A号长峰商业广场1211室

联系方式:0631-5188996

3.项目联系方式

项目联系人:蔡雨岑

电 话:0631-5188996